Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

C 1 по 3 июня в Баку Экспо Центре состоятся ведущие выставки транспортного сектора Каспийского региона

954

C 1 по 3 июня в Баку Экспо Центре состоятся ведущие выставки транспортного сектора Каспийского региона: 19-я Каспийская Международная Выставка «Транспорт, Транзит и Логистика» Translogistica Caspian и 10-я Юбилейная Каспийская Международная Выставка «Дорожная Инфраструктура и Общественный Транспорт» Road&Traffic.

На выставках свои продукты и услуги представляют компании из Азербайджана, Беларуси, Германия, Греции, Италии, Казахстана, Российской Федерации, Турции и Объединенных Арабских Эмиратов.

Выставка «TransLogistica» – это эффективная площадка, объединяющая такие направления транспортного сектора, как железнодорожная инфраструктура, транспортно-логистические услуги, морская индустрия и другое. Это уникальная возможность встретиться с руководителями и специалистами государственных транспортных структур Азербайджана и стран региона, а также продемонстрировать новейшие разработки транспортных технологий, ознакомиться с перспективными государственными инфраструктурными проектами,  найти новые каналы сбыта продукции, а также обменяться опытом в области строительства железнодорожных путей, морских портов, производства подвижного состава и судостроения.

TransLogistica Caspian -  это также  деловая площадка для встречи перевозчиков с грузовладельцами, эффективный способ продвижения ваших транспортно-логистических услуг в Каспийском и Закавказском регионе.

Параллельно с выставкой TransLogistica состоится 10-я Юбилейная Каспийская Международная Выставка «Дорожная Инфраструктура и Общественный Транспорт» Road&Traffic, которая является главным специализированным событием в сфере дорожной инфраструктуры в Азербайджане. Выставка Road&Traffic – является местом встречи профессионалов сектора дорожной инфраструктуры, общественного транспорта, дорожной безопасности и информационных технологий. Это уникальная возможность предоставить специалистам отрасли современные решения при проектировании и строительстве дорог, мостов и тоннелей;  изучить потребности рынка и возможность реализации вашей продукции сектора ИТС; встретиться с операторами общественного транспорта Азербайджана, в том числе со специалистами компаний-подрядчиков сектора дорожного строительства. 

В рамках программы дополнительных мероприятий пройдут: Панельная дискуссия на тему  «Стратегические перспективы и новые возможности международных транспортных коридоров», сессии на темы: «Многофункциональный морской терминал «Саржа» в порту Курык», “Преимущества науки о данных в управлении цепочками поставок”, «Транспортно-инфраструктурные решения – новая страница в развитии транспортных систем», «Новые возможности развития общественного транспорта и оптимизация решений парковки», а так же состоятся презентации компаний-участников и многое другое.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями