Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

“Caspian Event Organisers” совместно с Iteca Caspian приглашает на 5 специализированных выставок . Сезон откроет ADEX 2016,

3868

 “Caspian Event Organisers” совместно с Iteca Caspian приглашает на 5 специализированных выставок . Сезон откроет ADEX 2016, 

 “Caspian Event Organisers” - профессиональный оператор выставочно-конгрессных мероприятий запланировала проведение ряда международных выставок, среди которых ADEX, Education, Career, Caspian Ecology и Bakutel (совместно с Iteca Caspian) до конца 2016 года. Все выставки состоятся при официальной поддержке государственных структур Азербайджанской Республики. Ряд проектов пройдут при поддержке международных союзов и отраслевых ассоциаций.

Кроме того, в этом году компания “Caspian Event Organisers” выступает организатором EuroVillage 2016 - ежегодного события, проводимого Делегацией Европейского Союза в Азербайджане в сотрудничестве с посольствами стран-членов Евросоюза в Баку. На EuroVillage 2016 состоятся многочисленные конкурсы и викторины для детей и взрослых, виртуальные туры по странам Европы, национальные танцы и караоке, фейс-арт, соревнования по шахматам, кулинарное шоу, магическое выступление фокусника и многое другое. Завершится фестиваль феерическим концертом с участием певцов из проекта «Голос» (Азербайджан) и европейской звезды. В этом году EuroVillage ждет посетителей 1 октября на Бакинском Бульваре.

Откроет же осенний выставочный сезон компании CEO 2-я Азербайджанская ждународная ОМеборонная Выставка ADEX 2016, которая пройдет с 27 по 30 сентября в Баку Экспо Центре. Грандиозный показ современного оружия и техники, демонстрация силы и мощи национальной обороны состоится по инициативе и при организационной поддержке Министерства Оборонной Промышленности Азербайджанской Республики и поддержке Министерства Обороны Азербайджанской Республики. Вот уже во второй раз выставка станет самым большим военным смотром новейших мировых достижений и местного производства. Свыше 150 компаний из 30 стран мира подтвердили участие на предстоящей выставке ADEX 2016. Национальные группы из 8 стран мира развернут на выставке свои экспозиции. Первые три дня выставки будут открыты только для специалистов, международных делегаций и представителей прессы. В последний день, 30 сентября, ADEX 2016 распахнет свои двери для всех желающих.

С 7 октября стартуют Азербайджанские Международные выставки Education и Career, отмечающие свое 10-летие. За годы проведения выставки завоевали лидирующие позиции в Каспийском Регионе, став самыми масштабными выставками по этой тематике, которые проходят при поддержке министерства Образования Азербайджанской Республики. Выставка «Education» вниманию посетителей предложит программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, а также второго высшего образования и «МВА», курсы делового иностранного языка, стажировки, тренинги, а также впервые в этом году - дошкольное образование. 10-я Юбилейная Азербайджанская Международная Выставка «Career» отразит тенденцию увеличивающегося спроса в стране на ценные кадры. Среди участников выставки «Карьера» компании Baku Sea Port, Gilan Holding, SOCAR и другие.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями