Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В Баку открыт новый спортивно-развлекательный парковый комплекс

4917

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева  приняли  сегодня участие в открытии спортивно-развлекательного паркового комплекса, охватывающего территории улиц Юсифа Сафарова, Аладдина Гулиева и Сергея Сенюшкина в Хатаинском районе Баку, сообщает АзерТАдж.

Необходимо отметить , что в последнее время по поручению Президента Ильхама Алиева в городе Баку капитально реконструируются парки и аллеи, создаются новые. В этих уголках отдыха особое внимание уделяется пропаганде спорта и физическому здоровью граждан. Все это - часть реализуемых проектов, направленных на создание современных уголков отдыха для удобства жителей и гостей нашего города.

Создание новых парков и уголков отдыха, современной инфраструктуры для оказания услуг населению превращает Баку в один их красивейших городов мира. Этот парк придаст еще большую красоту городу Баку. С открытием нового спортивно-развлекательного паркового комплекса, который создан в современном стиле и оригинальном дизайне, в столице появилась еще одна достопримечательность. Реализация таких проектов демонстрирует, что работа, направленная на благоустройство нашей столицы, ведется постоянно.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями