Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В рамках проекта "Наш двор" состоялось открытие благоустроенного двора и массовая посадка деревьев

4516

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель и руководитель Общественного объединения IDEA Лейла Алиева приняла участие в открытии двора, а также массовой посадке деревьев.

Общественное объединение IDEA, уделяющее особое внимание вопросам охраны зеленых насаждений, воспитанию здорового молодого поколения и росту благосостояния населения, совместно с Общественным молодежным движением «Джаван» и при организационной поддержке исполнительных властей районов города Баку продолжает реализацию проекта «Наш двор» по благоустройству неухоженных дворов. 5 ноября в рамках проекта на проспекте Азадлыг Бинагадинского района был благоустроен двор, охватывающий 3 многоэтажных здания (номер 186, 188 и 194), где проживает 3 тысячи человек

Основная цель проекта «Наш двор» - моделирование экологически чистых и благоустроенных дворов, восстановление зеленых насаждений, формирование здорового образа жизни, создание безопасных и комфортных условий для жителей.

Двор, сданный в пользование жителей в Бинагадинском районе, является шестым двором, благоустроенным в рамках данного проекта.

Реализация проекта предусматривается во всех районах Баку. В связи с этим объединение IDEA обращается к жителям города с просьбой  представлять информацию и рекомендации о нуждающихся в благоустройстве дворах нашей столицы.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями