Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Дни молодежи Республики Беларусь в Азербайджане

3673

 

 В Баку в Международном центре мугама прошел совместный концерт творческой молодёжи Азербайджана и Беларуси, сообщает Trend Life, сообщили Trend Life в пресс-службе центра. Талантливая молодёжь двух стран покорила зрителей своим исполнением и сорвала бурные овации

Мероприятие прошло в рамках Дней молодежи Беларуси в Азербайджане согласно совместному плану мероприятий Министерства молодёжи и спорта Азербайджана и Министерства образования Республики Беларусь в сфере государственной молодёжной политики в 2018-2019 годах.

Целью проведения Дней молодежи Беларуси в Азербайджане является двухстороннее сотрудничество в сфере молодёжной политики, развитие международных связей. В Баку был также круглый стол на тему «Перспективы развития и сотрудничества Азербайджана и Беларуси в сфере молодёжной политики» с участием руководителей молодёжных организаций двух стран, организованы мастер-классы, концерты, экскурсии. В мероприятиях принимали участие сотрудники Министерства образования Республики Беларусь и представители творческой молодёжи из неправительственных организаций.

 

 

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями