Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Делегация Конгресса США в воинской части Азербайджана

1846
В рамках визита в Азербайджан делегация, состоящая из помощников членов палат представителей и комитетов Конгресса США по иностранным делам, вооруженным силам и ассигнованиям посетила одну из воинских частей страны. Как передает Day.Az, об этом сообщает во вторник Trend со ссылкой на пресс-службу Минобороны страны.
Делегация Конгресса США приняла участие в брифинге, посвященном участию Азербайджана в международных миротворческих операциях, а также была организована встреча с военнослужащими азербайджанской армии, принимавшими участие в операциях, проведенных в Афганистане и Ираке. Гости ознакомились с условиями, созданными в воинской части для выполнения личным составом боевых и служебных обязанностей.
 
Затем в Управлении международного военного сотрудничества минобороны Азербайджана состоялась встреча с делегацией Конгресса США. Гости были подробно проинформированы о деятельности, проводимой в рамках двустороннего и многостороннего сотрудничества между Азербайджаном и США, региональной безопасности, а также о военной агрессии Армении в отношении нашей страны и ее последствиях.
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями