Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В благотворительном празднике в Zagulba Palace приняли участие около 600 детей

3969

Новогодняя встреча в Zagulba Palace со своими старыми знакомыми из любимых  сказок и мультфильмов подарила  настоящий праздник всем детям и взрослым, прибывшим сюда  из 8 населенных пунктов 4 января.

 Организаторами этого  благотворительного мероприятия для 600 детей из детских домов, Центра реабилитации  лиц с синдромом Дауна, семей шехидов, малообеспеченных семей,  русской общины, при поддержке Исполнительной власти Хазарского района выступили компания Sity Service и сеть ресторанов Mangal Steak House. Следует отметить ,что доставка детей в Zagulba Palace на автобусах была также включена  в программу проведения благотворительного праздника.

В сказочном представлении с участием  артистов из Москвы и Азербайджанского государственного академического русского драматического театра им.Самеда  Вургуна  юные зрители увидели ,как Алиса из Страны чудес побеждает Злую Королеву с помощью отважных героев, авторское шоу иллюзиониста с животными, которое дети будут вспоминать еще очень долго, а также цирковые номера виртуозных акробатов и ловких жонглеров с лучшими номерами.

На празднике присутствовали представители исполнительной власти Хазарского района, Центра реабилитации  лиц с синдромом Дауна.

В зале, благодаря выбранному с особым вкусом украшению, царила атмосфера настоящей  зимней сказки,  что наполняло глаза всех участников веселыми счастливыми огоньками. Дети, оказавшись в окружении своих любимых героев, веселились от души.
Каждому из них, принявших участие в этом социальном проекте, реализованном компанией Sity Service и сетью ресторанов Mangal Steak House, был вручен праздничный подарок.
Как отметил Намик Мамедов, глава компании Sity Service, организовав впервые такое благотворительное мероприятие ,компания намерена продолжить столь  благородное дело и в будущем.
«Сегодня внимание и забота о детях и подростках, молодежи в нашей стране, создание условий для их  всестороннего развития  являются одним из приоритетных направлений государственной политики руководства Азербайджана,- сказал Н.Мамедов.- И мы стремимся принимать  активное участие в реализации этого направления в соответствии с концепцией корпоративной социальной ответственности нашей компании, приняв решение  сосредоточиться на детях с особенным развитием .
В этот раз мы постарались порадовать их восхитительным новогодним представлением, вкусными блюдами и подарками.
Пользуясь возможностью ,хотел бы выразить свою благодарность всем тем, кто внес свой вклад в организацию этого замечательного праздника , особенно исполнительную власть Хазарского района г.Баку.» Организаторы также выразили уверенность ,что их  миссия будет продолжена , и в  их планах  организация  подобных мероприятий с участием около 1500 детей на регулярной основе.
 

 


 

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями