Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

www.pasha-insurance.az :купить обязательное страхование теперь можно онлайн

5635

Теперь клиенты компании смогут приобрести полис обязательного страхования в течение нескольких секунд, не обращаясь в офис, а на сайте www.pasha-insurance.az, нажав на панель "Онлайн покупка", а также в разделе "Личный кабинет" можно будет распечатать или же проверить страховой полис.

Следует добавить, что одним из главных преимуществ электронного оформления договора страхования компании "PAŞA Sığorta" является то, что страховой полис вступает в силу сразу же после уплаты страховых взносов в панели "Онлайн оплата", и тем самым клиент экономит свое время ожидания вступления в силу страхового полиса.

Клиенты, воспользовавшиеся онлайн-оформлением страхового полиса, смогут воспользоваться дополнительными привелегиями в будущем.

Компания "PAŞA Sığorta" функционирует на страховом рынке с 2006 года. "PAŞA Sığorta", член группы "PAŞA Holding", оказывает услуги по 36 видам добровольного и обязательного страхования около 300 000 корпоративным и индивидуальным клиентам. Согласно таким показателям как объем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и не финансовым показателям, компания является лидером и самой крупной компанией азербайджанского страхового рынка.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями