Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

16 июня в рамках визита в Бейлаган Министр культуры АР встретился с деятелями культуры

345

 

Министр культуры Азербайджанской Республики Анар Керимов 16 июня в рамках визита в Бейлаган встретился с деятелями культуры в районном Доме культуры.

На встрече присутствовали деятели культуры из Кюрдамирского, Имишли, Физулинского, Бейлаганского и Ходжавендского районов.

На мероприятии были обсуждены проблемы в учреждениях культуры, прозвучали предложения по их решению.

Отметив важность повышения уровня профессионализма и инициативы деятелей культуры в регионах, Анар Керимов сказал, что в контексте совершенствования управления системой министерств выстраивание деятельности учреждений культуры на уровне требований сегодняшнего дня является приоритетным.

В завершение своего выступления министр дал соответствующие поручения и рекомендации по устранению проблем и организации более эффективной деятельности предприятий.

Следует отметить, что основной целью посещения регионов и подобных встреч является ознакомление с деятельностью учреждений культуры в регионах, выявление имеющегося потенциала и возможностей, информирование работающих в сфере культуры и искусства о приоритеты и цели министерства способствовать устойчивому развитию сферы культуры.

Источник: отдел коммуникаций Министерства культуры АР 

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями