Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

AZAL доставил олимпийскую сборную Азербайджана на ОИ в Рио-де-Жанейро, побив новый рекорд

6111

AZAL доставил олимпийскую сборную Азербайджана на ОИ в Рио-де-Жанейро, побив новый рекорд 

Минувшей ночью специальным чартерным рейсом AZAL J2-5102 в Рио-де-Жанейро вылетела олимпийская сборная Азербайджана.

Рейс вылетел из Международного аэропорта Гейдар Алиев в 01:00. Прилет в аэропорт Рио-де-Жанейро ожидается сегодня в 12:00 (время местное). Возвращение сборной запланировано на 23 августа в 12:20 по бакинскому времени.

Для перевозки азербайджанской сборной на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро AZAL предоставил широкофюзеляжный самолет Airbus A340. На борту воздушного судна созданы все условия для комфортного перелета членов сборной, тренерского и административного штабов. Этим же рейсом в Рио-де-Жанейро будет доставлен необходимый спортивный и медицинский инвентарь.

«Азербайджанские Авиалинии» уже не первый год оказывают услуги перевозки Национальной Олимпийской Сборной. Помимо этого, национальный авиаперевозчик в этом году стал генеральным спонсором паралимпийской сборной Азербайджана.

Летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа, а Паралимпийские игры – с 7 по 18 сентября 2016 года.

https://www.youtube.com/watch?v=HtOFjgeuAc0

Самолет AZAL побил новый рекорд в истории аэропорта Рио-де-Жанейро

 

Пассажирский лайнер AZAL Airbus A340-500, который доставил азербайджанских спортсменов на Олимпийские игры побил новый рекорд в истории Международного аэропорта Рио-Де-Жанейро — Галеан, как самый длинный перелет.

Об этом сообщается на странице аэропорт Галеан в социальной сети Facebook.

Самолет пролетел 12370 км за 14 часов 22 минуты.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями