Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Гороскоп на 2016 год

1987
Гороскоп на 2016 год2016 год, год огненной Обезьяны, станет качественным периодом в жизни Овнов в плане самореализации. А вот смогут ли они осуществить все задуманное, будет зависеть лишь от них. Именно от Овна зависит, каким окажется 2016 год.

Следует запомнить, что Обезьяна является годовым символом, а она не любит лодырей. К лентяям она неблагосклонна. Стоит обратить внимание на самые удачливые периоды этого года: весна, июль и август, конец года.

Это хорошее время для повышения работоспособности и квалификации. В первом полугодии важно запомнить, что цель может и не оправдать средства. Второе полугодие, даже если будет ощущение недомогания и хандры, стоит провести в делах, и не следует много мечтать. К концу года можно подвести общий итог всего полученного и результата своих трудов.

Учебная деятельность будет развиваться также положительно. Не нужно заострять внимания на конфликтных ситуациях и врагах, чтобы не потратить много энергии, которая может пригодиться для других целей. От ваших способностей будут зависеть ваши личные достижения.

ТЕЛЕЦ

Переменчивый период ожидает Тельцов в 2016 году. Он касается и карьеры и семейных отношений. Тельцы проанализируют свою прошлую жизнь, все события, свои взгляды и придут к выводу, что пора внести кое-какие изменения. Тельцы также изменят свои цели в жизни.

В этом году также ожидается повышенное внимание к Тельцам со стороны родных и друзей. Они будут ждать чего-то большего, поэтому Тельцам придется хорошенько потрудиться, но эти люди не боятся работы. Год Обезьяны будет насыщенным в плане новых знакомств.

Окончание года будет также положительным, Тельцов ждет период тишины, и отличных перспектив в дальнейшем. В общем, год окажется насыщенным, а это потребует массу терпения и самообладания.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале 2016 года всем Близнецам придется решать оставшиеся с прошлых времен проблемы – стоит, наконец- то определиться с собственным окружением, друзьями и знакомыми, уладить все вопросы в семейном кругу, сдать все отчеты за прошлый год на работе, или выиграть суд, если таковой ведется.

Но, несмотря на все решенные проблемы, Близнецы все равно будут томиться в поисках собственного предназначения, и это может вывести их к вершинам славы и известности.

В конце весны Близнецы приобретут определенную популярность в обществе, а вместе с ней и новых врагов, интриги, зависть и проблемы с нервной системой.

Но главное помните – на протяжении всего года не стоит слепо руководствоваться чужими советами и подсказками, принимайте в расчет исключительно свои умозаключения и рассчитывайте исключительно на себя.

РАК

Раков 2016 год обрадует буйством красок и массой впечатлений. Но насколько ярок, и какими красками будет украшен этот год, будет зависеть исключительно от самих Раков. При позитивном настрое год Обезьяны обязательно подарит вам массу добра и позитива.

Для всех кто стремиться к переменам – стоит смело начинать свои свершения, поскольку именно 2016 год подойдет для этого как нельзя лучше. Удача будет идти с вами в ногу, и вас будет ожидать множество знакомств и приятных встреч.

Единственное, чего стоит опасаться, и по возможности избегать – поездок и дальних дорог, а также рискованных дел и афер.

ЛЕВ

Для Львов 2016 год охарактеризуется реализацией многих задуманных планов и активной деятельностью во многих сферах жизни. Огромное количество работы ляжет на ваши плечи, поэтому тяжело будет справиться со всем, а некоторые личности вовсе доставят вместо пользы дополнительные трудности, поэтому постарайтесь заранее наметить все планы и постарайтесь меньше обращать внимания на предрассудки со стороны близких людей. Будущий год Обезьяны потребует от вас огромных усилий для достижения поставленной цели.

Если вы все-таки сможете настроиться на тот же ритм, тогда любое дело вам будет по плечу, а значит, откроются и новые возможности, просто поверьте в себя, будьте по настойчивее, попытайтесь использовать любую информацию себе во благо и тогда этот год вас изрядно порадует!

ДЕВА

Наступающий 2016 год для Дев будет наполнен переживаниями, возможно возникновение конфликтных ситуаций. Весна будет не такой напряженной, как начало года. В этот год Девам желательно посвятить себя работе и попробовать осуществить свои задумки. Взлеты и падения на работе будут явно воздействовать на ваше настроение, оттого как вы будете справляться с делами, будет зависеть ваше самочувствие.

Многим придется не так легко, потому что 2016 год может потребовать от вас проявить терпение, а это не так легко как кажется. Постарайтесь найти больше единомышленников.

ВЕСЫ

В целом 2016 год для Весов будет достаточно перспективным во всех отношениях – новые знакомства, поездки и походы, насыщенная общественная жизнь и множество иных событий будут характерны для этого года и придутся по душе данному знаку.

Год Обезьяны для всех Весов будет годом самосовершенствования и переоценки собственного опыта, итоговой чертой прошедших дней с позиции духовности.

Для всех кто не выбрал для себя поле профессиональной деятельности год благоприятный для получения нового практического опыта и теоретических знаний – посетите новые курсы повышения квалификации, поступите в ВУЗ и получите диплом специалиста или магистра или получите второе высшее образование. В данном году самым главным качеством должно быть спокойствие и выдержка – не суетитесь и идите по дороге с высоко поднятой головой и улыбкой на лице.

СКОРПИОН

Весь 2016 год для представителей знака будет достаточно энергичным, насыщенным и ярким. Можно забыть о свободном времени, поэтому отпуск стоит бронировать заблаговременно, но истинных Скорпионов это не особо расстроит, а только подстегнет к более эффективной и бурной деятельности. Первые шесть месяцев Скорпионы будут решать собственные проблемы, оставшиеся еще с прошлого года. А второе полугодие будет более удачным и в это время главное сгруппироваться, подтянуться и взять свое в полной мере.

Знакомьтесь, учитесь чему-то новому, повышайте собственный профессиональный уровень, но постарайтесь не делать семь дел одновременно – грамотно распланируйте собственное время и силы. Не стоит бояться одиночества – вас поддержат в любых начинаниях, как в личной жизни, так и финансовых проектах. Но стоит помнить, что ваш секрет в 2016 году может быть раскрыт и, тем самым, может поставить в тупик или же загнать в угол.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов 2016 год ознаменуются хорошими переменами. Этот год будет удачным для любых начинаний. Если Стрелец вынашивал мечту открыть свое дело, или планировал переезд, как раз пришло для этого время. В начале года могут возникать конфликты при общении, но дальше, ближе к февралю уже можно начинать принимать ряд важных решений. В бурном калейдоскопе событий Стрельцов поддержат близкие и родные. Еще им следует поработать над характером, так как вполне возможно приобрести много недоброжелателей.

Временем для устройства личной жизни будет весна. Она же станет периодом решения важных и трудных вопросов. Проблемы хорошо бы решать по мере поступления, а не копить их горы, потому что они могут обрушиться и задавить Стрельца. Лучше относится ко всему спокойно и много не требовать, ведь окружающие люди не роботы. Станьте кукловодами собственной жизни и все сложится.

КОЗЕРОГ

Год Обезьяны принесет в жизнь Козерогов мистические увлечения и усиление творческих способностей. Им представится возможность много и интересно путешествовать. Будут и рабочие командировки, и небольшие деловые поездки. Козероги займутся учебой и развитием. Середина лета станет сложным периодом, возникшие трудности, разрешить так и не удастся. Осенью дела поправятся, но работа будет занимать много времени и сил. Но такой ритм для Козерогов привычен и обычен.

Зимой возможен переезд и другие кардинальные перемены. Все это пройдет на волне позитива и радости. И добавит много хороших ощущений.

ВОДОЛЕЙ

2016 год будет очень удачным годом для Водолеев, которые рассчитывают только на себя и свои силы. А если еще будет скорректирована определенная цель, тогда весь год будет запланирован на ее реализацию. Благо, что для этого у вас будет время и терпение. Успех во всем не заставит вас ждать долго, особенно если, потрудившись, вы сможете раскрыть все свои таланты.

РЫБЫ

2016 год будет очень ярким и насыщенным у Рыб. Возможно, произойдут неожиданные перемены, такие как смена сферы деятельности, увлекательное путешествие по экзотическим странам и, кстати, звезды не только советуют вам взять отпуск в середине года, но и будут благосклонны к нему, ведь благодаря этому вы сможете набраться сил, зарядиться положительной энергией, которой вам хватит до конца года.
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями