Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Дорожная полиция обратилась к водителям

6007
Дорожная полиция обратилась к водителям
31 Августа 2016, 

Управление Государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Баку обратилось к водителям, передает АПА.

 

Начальник отдела общественных связей управления полковник полиции Вагиф Асадов сообщил, что с точки зрения безопасности дорожного движения обращение связано с 42-й Всемирной шахматной олимпиадой, которая пройдет в Баку с 1 по 14 сентября.

Он отметил, что с целью обеспечения безопасного передвижения участников соревнования в Baku Crystal Hall после церемонии открытия, которая пройдет на Национальной гимнастической арене, дорожная полиция обеспечит их сопровождение в направлении от расположенных в центре столицы отелей до арены, где будет проходить соревнование: «В связи с этим Управление Государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Баку просит водителей, владельцев автомобилей и население, учитывая значимость соревнования, стараться не использовать собственные автомобили на центральных улицах, в частности, на улицах вблизи отелей, а также на прилегающих к этим территориям проспектах и дорогах.

Речь идет не об ограничениях, мы всего лишь призываем водителей, чтобы во время мероприятия они меньше пользовались этими территориями. Водители должны быть внимательными в основном на проспектах Азадлыг и Нефтчиляр, улицах Зарифы Алиевой, Расула Рзы, Узеира Гаджибейли, площади Азнефти, площади Азадлыг, в направлении площади Госфлага, а также на параллельных и прилегающих улицах.

Кроме того, предусматривается проведение мер безопасности в расположенных в центре столицы отелях, на прилегающих улицах и дорогах. Просим водителей и жителей столицы учесть это накануне мероприятия».

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями