Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

"Игрa престолов" и "Шерлок" удостоились премии "Эмми"

3007

Эпизоды сериалов "Игра престолов" и "Шерлок" получили премии "Эмми".

Об этом в понедельник, 18 сентября, сообщается на официальном сайте награды. Об этом передает Day.Az со ссылкой на lenta.ru.

Стартовая серия четвертого сезона "Шерлока" "Безобразная невеста" признана лучшим телефильмом года. Эпизод шестого сезона "Игры престолов", "Битва бастардов", получил сразу три статуэтки - за лучшие сценарий драматического сериала, режиссуру и спецэффекты.

При этом сериал "Игра престолов" - лидер по числу номинаций: 21. Помимо прочего, он был признан лучшим драматическим сериалом и отмечен за спецэффекты.

Лучшим мини-сериалом стал "Народ против О. Джея Симпсона: Американская история преступлений", а многосерийной комедией - "Вице-президент".

Лучшими актером и актрисой драматического сериала стали Рами Малек за роль Эллиота Алдерсона в сериале "Мистер Робот" и Татьяна Маслани за сериал "Темное дитя".

Лучшими актером и актрисой второго плана в драматическом сериале признали Бена Мендельсон за роль Дэнни Рэйберна в "Родословной" и Мэгги Смит за роль Вайолет Кроули в "Аббатстве Даунтон"

68-я церемония награждения телевизионной премией "Эмми" за выдающиеся достижения в шоу и сериалах прошла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Это главная награда в США в области телевидения, каждый год ее вручает Американская телевизионная академия.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями