Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

«АтаТравел» организует тур на фестиваль яблок в Губе

3075

«АтаТравел» организует тур на фестиваль яблок, который состоится 8 октября в Губе. Стоимость тур на фестиваль яблок на одну персону составляет 25 АЗН, в которые входят транспортные расходы, завтрак, чаепитие, руководитель тура, профессиональная фотосъемка. В ходе фестиваля проводятся обширная концертная программа и различные развлечения.

Губа известна как регион, где выращиваются лучшие яблоки в Азербайджане. На ее долю приходится не только наибольшее число, но и наибольшее разнообразие сортов. Фестиваль, проходит на главной площади города, где гостям демонстрируются различные виды яблок, а также сладости и напитки, изготовленные из этих фруктов. Проводится также конкурс на самое большое яблоко.

Для получения более обширной информации следует позвонить в ООО «АтаТравел» по телефону (994 12) 493-05-01. Входящее в Группу Компаний «АтаХолдинг», ООО «АтаТравел» учреждено в 2011 году. Туристическое агентство «АтаТравел» представляет туристические услуги по посещению любой точки мира. Компания обеспечивает своих клиентов услугами, связанными с гостиницами, авиаперелетами, трансферами, предварительным заказами, страхованием, визами.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями