Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В Международной Выставке и Конференции Caspian Oil & Gas 2017 примут участие 289 компаний из 30 стран мира

5686

30 мая в 12:00 в пресс-центре новостной компании «ТРЕНД» состоялась официальная пресс-конференция посвященная открытию 24-й Международной Выставки и Конференции Caspian Oil & Gas 2017 и 7-й Каспийской Международной Выставки «Энергетика и Альтернативная Энергия» Caspian Power 2017.

В пресс-конференции участвовали региональный директор ITE Group г-н Эдвард Строон, менеджер выставки Caspian Oil & Gas г-н Тофиг Керимов и менеджер конференции Caspian Oil & Gas г-жа Айнура Назарли.

 В ходе пресс-конференции журналисты были проинформированы об участниках выставок, программе традиционной конференции Caspian Oil & Gas и спонсорах.

Самая масштабная международная выставка в области энергетики среди стран Каспийского бассейна проводится в бакинском Експо Центре с 31 мая по 3июня.  Ежегодно эту выставку посещеют не менее десяти тысяч специалистов из многих стран. В этом году на выставке будут представлены 289 компаний из 30 стран мира. География выставки все время расширяется, в этом году присоединятся особенно много дебютантов бакинской выставки, ставшей одной из самых авторитетных среди нефтяных выставок. До 15% от 289 компаний впервые участвуют на бакинском форуме.  Среди постоянных участников выставки можно будет увидеть павильоны комапаний из Англии, Голландии, США, Японии, Китая, Казахстана, Бельгии, Италии, Польши, России, Украины, Беларуссии.  Посетители ознакомятся с широким ассортиментом современного нефтяного оборудования, инновационными технологиями в области разведки и добычи нефти, газа.  А также  целый ряд компаний представит свои разработки в области прокладки трубопроводов, обеспечения безопасности транспортировки, достижения в области нефтеперерабывающей промышленности.

Одновременно пройдет 7- я международная выставка» Энергетика и альтернативная энергия», единственная в каспийском регионе выставка в области энергоэффективности и развития альтернативной энергетики.  В 7 –ой выставке приняли участие компании – поставщики оборудования для производства возобновляемой энергетики.

С новостями выставки можете ознакомиться на сайте www. Caspianoilgaz.az.  1-2 июня состоится конференция для специалистов в отеле   MarriotAbsheronBaku. В 2017 году отмечается 25-летие сотрудничества компании ВР с Азербайджаном, чему будет  посвящено одно из заседаний этой конференции.  

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями