Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Избрание Фарида Гаибова президентом UEG - результат работы, проводимой Первым вице-президентом Мехрибан Алиевой

2811

 

В Азербайджане уделяется большое внимание спорту, и Азербайджан известен в мире как спортивная страна.

Как передает Day.az , об этом в субботу сказал  депутат Милли Меджлиса (парламента), член парламентского комитета по вопросам молодежи и спорта Ровшан Рзаев, комментируя избрание генерального секретаря Федерации гимнастики Азербайджана (AGF) Фарида Гаибова президентом Европейского гимнастического союза (UEG).

Ровшан Рзаев отметил, что успехи Азербайджана в сфере спорта радуют каждого. "В последнее время в Азербайджане гимнастика развивается очень успешно, в этой сфере достигнуты большие успехи. Несомненно, что все это стало возможно благодаря работе президента Федерации гимнастики Азербайджана Мехрибан Алиевой. Благодаря вниманию, которое уделяет гимнастике Мехрибан Алиева, азербайджанские гимнасты добиваются больших успехов в мире. И, безусловно, результатом этой работы стало избрание Фарида Гаибова на столь высокий пост. Считаю, что это оценка, которая дана азербайджанскому спорту, и позиции, занимаемой нашей страной в мире. В то же время это большое доверие, оказанное Азербайджану", - сказал Рзаев.

Отметим, что кандидатура генерального секретаря Федерации гимнастики Азербайджана (AGF) Фарида Гаибова набрала наибольшее количество голосов на выборах президента Европейского гимнастического союза (UEG).

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями