Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Мехрибан Алиева открыла новый центр в Баку

3885
 

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева приняла участие в церемонии открытия нового здания Центра культуры в поселке Маштага, носящего имя народного артиста республики Гаджиаги Аббасова,сообщает АзерТАдж.

Мехрибан Алиева разрезала ленту в ознаменование официального открытия здания.

Первый вице-президент была проинформирована о том, что сейчас в Маштагинском центре культуры площадью в 1800 квадратных метров действуют кинозал, кружки скульптуры, прикладного искусства, рисования, домоводства, танцевальные кружки, а также компьютерные и читальные комнаты. Здесь же планируется проводить и недели азербайджанских фильмов.

Ознакомившись с условиями, созданными в центре, первый вице-президент Мехрибан Алиева дала поручение  о регулярном проведении здесь различного рода популярных познавательных мероприятий.

На церемонии присутствовала первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева.

Мехрибан Алиева разрезала ленту в ознаменование официального открытия школы и ознакомилась с созданными здесь условиями.

В свою очередь министр культуры и туризма Абульфаз Гараев проинформировал первого вице-президента Азербайджана о комплексе работ по введению в строй данного объекта.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями