Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Пожар на Производственном объединении «Завод радиустановок» был потушен в 20.08

3677

МЧС Азербайджана распространило информацию в связи со взрывом на радиостроительном заводе в Баку. Как сообщает сайт МЧС, сегодня на горячую линию «112» министерства поступило сообщение о взрыве с последующим пожаром на одном из предприятий Министерства оборонной промышленности в городе Баку.

По предварительной информации, инцидент произошел на складе пиротехнических материалов площадью около 250 кв.м. Первые расчеты Службы Госпожохраны прибыли на место происшествия в 19.20.

Пожар был потушен в 20.08. О пострадавших информации нет. Будет представлена дополнительная информация.

* * * 

Министерство оборонной промышленности распространило сообщение в связи с происшествием на «Радиозаводе».

Как передает сайт ведомства, пожар произошел на территории подсобного хозяйства завода площадью 120 квадратных метров.

«Сегодня в области 19:17 часов за пределами основных производственных зданий Производственного объединения «Завод радиустановок» по неизвестным причинам произошел пожар в области подсобного хозяйства площадью 120 квадратных метров» — говорится в сообщении.

Сообщается, что во время происшествия никто не пострадал. Также отмечается, что на территории подсобных помещений электроэнергией и газом не пользуются.

В связи с происшествием будет предоставлена дополнительная информация.

* * *

По факту взрыва в Производственном объединении «Завод радиустановок» («Radioquraşdırma zavodu») ведется расследование.

Как передает Report, об этом журналистам сообщил заместитель начальника управления полиции, полковник полиции Хатаинского района Фахраддин Алиев.

По его словам, в результате происшествия никто не пострадал.

«Предварительной информации пока нет, ведется расследование. Произошел пожар. Причины пожара выясняются. Никто не пострадал. Примерно в здании сгорело 100 кв подстанции».

На завод, в котором произошел взрыв прибыли министр оборонной промышленности Явер Джамалов, заместитель министра по чрезвычайным ситуациям генерал-лейтенант Этибар Мирзоев и глава исполнительной власти Хатаинского района Разим Мамедов. Первоначально был проведен осмотр территории. Был проведен первоначальный осмотр территории.

https://youtu.be/ciz2H_Hmp88

http://<iframe width="500" height="375" src="https://www.youtube.com/embed/ciz2H_Hmp88" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

https://www.facebook.com/interaztv/videos/2151382094902058/

Источник:Minval.az

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями