Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В Баку пройдет II-ой Международный турнир по дзюдо среди молодежи

3839

19 апреля в Бакинском Дворце Спорта пройдет второй Международный турнир по дзюдо среди молодежи, посвященный памяти полковника - лейтенанта ВС Азербайджана Рагуфа Оруджева и шехидов, погибших в апрельских боях 2016 года.

 Организаторами соревнования, при активной поддержке и содействии Министерства молодежи и спорта Азербайджанской Республики, Федерации дзюдо Азербайджана являются, компания Azman Holding и  «Judo Club 2012», входящий в состав холдинга. В турнире “Raquf Orujov Cub” примут участие спортсмены в возрасте до 21 года (U-21).

Ожидается, что в состязании Кубка Рагуфа Оруджева вместе с 16 командами, представляющими Азербайджан, примут участие команды  Турции, России, Казахстана и Грузии.

Соревнования начнутся в 10.00 утра. Официальная церемония открытия, после которой пройдут заключительные поединки и церемония награждения победителей турнира, состоится в 17.00.

Информационную поддержку турниру оказывают СВС ТВ и «ASAN Radio».

Цель турнира - развитие системы военно-патриотического воспитания молодежи в стране, повышение готовности молодого поколения к защите Родины, пропаганда дзюдо и укрепление дружбы между спортсменами разных стран.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями