Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Лезгинская община Азербайджана выступила с заявлением по последней ситуации на линии фронта

2088
Лезгинская община Азербайджана выступила с заявлением по последней ситуации на линии фронта



Лезгинский национальный центр «Самур» распространил заявление в связи с последними провокациями армянской стороны на линии фронта.

В заявлении отмечается, что в свете последних событий успешные действия ВС Азербайджана продемонстрировали их мощь и способность в кратчайшие сроки вернуть оккупированные территории. Однако, как говорится в заявлении, Азербайджан является миролюбивой страной и не желает кровопролития, потому руководство страны призывает армянские войска покинуть пределы Азербайджана.

Отмечается также высокий моральный подъем среди населения республики и готовность молодежи страны, в том числе лезгинской общины, встать на защиту границ Азербайджана.

«Лезгинские юноши с гордостью носят звание азербайджанского солдата, наряду с представителями других народов страны, стоят на защите Родины. Пусть враг видит нашу силу и знает, что единство народов, проживающих в Азербайджане, непоколебимо. Это единство и солидарность, испытанные столетиями, не сокрушить никакой провокацией», - подчеркивается в документе.
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями