Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Прокомментирована информация о сносе Площади флага – ВИДЕО

3917

 
Согласно полученной 1news.az информации, на Площади флага ведутся работы по ее укреплению и реновации с целью установки в будущем нового флагштока.

«В центре площади есть укрепленная основа, под которой находится фундамент флагштока. Центр площади сидит накрепко на сваях, уходящих в землю на глубину 40-метров, а потому площадь никуда сползти не может. Речь идет о том, что при строительстве площади песок вокруг центра площади был утрамбован недостаточно хорошо, что со временем привело к возникновению неровностей на поверхности. Из-за того, что флагшток будет обновляться, его основание будет шире, чем у прежнего. А потому прежнюю основу необходимо снести. А на самой площади ведутся работы, связанные с бетонированием, чтобы она стала ровнее и стабильнее», - сообщил 1news.az источник, хорошо знакомый с ситуацией.

Как заявлял 1news.az в августе прошлого года заместитель начальника управления Приморского национального парка Назим Меджидов, демонтаж флагштока был связан с общим техосмотром и диагностикой своего технического состояния.

https://youtu.be/PiIreYR4J1o

http://<iframe width="456" height="310" src="https://www.youtube.com/embed/PiIreYR4J1o" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullsc

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями