Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Владимир Путин обратился к участникам Бакинского форума

1839

Тема VI Бакинского международного гуманитарного форума «Сформируем новый мир и нового человека: креативность и человеческое развитие» весьма значима для современного общества.

Об этом говорится в обращении президента России Владимира Путина к участникам форума, зачитанном заместителем председателя правительства Российской Федерации Ольгой Голодец на церемонии официального открытия, сообщает собственный корреспондент haqqin.az.

В обращении подчеркивается важность намеченных обстоятельных дискуссий по актуальным вопросам, касающимся совершенствования существующих систем образования и просвещения, поддержки культуры и искусства, обеспечения информационной безопасности и защиты интеллектуальной собственности.

Президент России выразил уверенность, что участники форума обменяются профессиональным опытом и передовыми практическими наработками, а также наметят новые перспективные формы и направления взаимовыгодного международного сотрудничества.

В заключение президент Путин пожелал успехов и всего самого доброго участникам авторитетного мероприятия.

В VI Бакинском международном гуманитарном форуме, проводимом на тему «Сформируем новый мир и нового человека: креативность и человеческое развитие», участвуют 581 представитель из 86 стран и 24 международных организаций.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями