Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Люди по всему миру скорбят по Элине Гаджиевой

2430
 

Трагическая смерть Элины Гаджиевой вызвала отлики неравнодушных людей по всему миру.

Люди из самых разных стран выражают свои соболезнования родителям и скорбят по погибшей.

Как передает Day.az , история Элины была опубликована в социальной сети Reddit, которая известна во всем мире, как "Главная страница Интернета". Один из пользователей наткнулся на трагическую историю Элины и опубликовал ее в соцсети. Сообщение собрало сотни комментариев и откликов, в которых читатели из самых разных точек планеты высказывали свои слова поддержки родным школьницы и всему азербайджанскому народу.

"Бедное дитя! Надеюсь, что когда-то в школах по всему миру не будет буллинга", - написал один из комментаторов.

 

Многих возмутил факт того, что как такой безнравственный и равнодушный человек являлся директором школы. Некоторые рассказали о том, как сами были жертвами буллинга, как им удалось пережить эти темные моменты их детства.

Другие пользователи выразили надежду, что в скором времени все виновники данной трагедии, включая директора и тех, кто не вызвал вовремя скорую помощь.

"Я прочел, что правоохранительные органы и министерство образования ведут расследование этой ужасной трагедии. Мы верим, что справедливость восторжествует и виновные понесут заслуженное наказание", - отметил один из пользователей из Германии.

Напомним, что 4 апреля Элина Гаджива, ученица 8-го класса школы №162 Сабаильского района Баку, в результате падения с третьего этажа получила травмы различной степени тяжести. Пострадавшая была доставлена в 1 Клиническую городскую больницу. 6 апреля она скончалась. По данному факту Бакинской городской прокуратурой возбуждено уголовное дело по ст.125 (доведение до самоубийства).

Али Ибрагимов

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями