Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

«Как будто предчувствовал беду»: «Аэрофлот» будет перечислять зарплату погибшего бортпроводника его семье - ВИДЕО

1734

«Как будто предчувствовал беду»: «Аэрофлот» будет перечислять зарплату погибшего бортпроводника его семье - ВИДЕО]
Авиакомпания "Аэрофлот" приняла решение ежемесячно перечислять зарплату погибшего в авиакатастрофе в Шереметьево бортпроводника Максима Моисеева его семье вплоть до совершеннолетия его младшего брата.
 
"Принято решение, что 5 миллионов рублей будет выплачено родственникам погибшего бортпроводника... Максима Моисеева. Кроме того, "Аэрофлот" с мая 2019 года будет ежемесячно перечислять среднемесячную заработную плату Максима с учетом индексации его семье вплоть до совершеннолетия его младшего брата Артема 2015 года рождения", - говорится в письме.
 
 
Самолет Sukhoi Superjet 100 "Аэрофлота", следовавший из Москвы в Мурманск, 5 мая вечером экстренно вернулся в Шереметьево и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. При посадке у него подломились стойки шасси и загорелись двигатели. Согласно данным Гидрометцентра России, в воскресенье в Подмосковье наблюдалась гроза.
 
По данным СК РФ, в результате катастрофы из 78 находившихся на борту погиб 41 человек. Выжить удалось четырем членам экипажа из пяти и 33 пассажирам.
 https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20190507/2019_05_07_MaksimRIA16x95_luactaym.o0i

Источник :1news.az

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями