Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Звезда сериала "Кухня" рассказала о Баку на российском телеканале

3838

 

https://youtu.be/ZO-PUfDbY5U

http://<iframe width="660" height="400" src="https://www.youtube.com/embed/ZO-PUfDbY5U" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина приготовила бюкме в эфире «Россия 1» -ФОТО – ВИДЕО

В минувший уикенд в эфире телеканала «Россия 1» был показан новый выпуск травел-шоу «По секрету всему свету», посвященный столице Азербайджана.

«По секрету всему свету» - шоу для тех, кто любит путешествовать, показывающее зрителям самые яркие и удивительные места на планете Земля и рассказывающее о людях, живущих там, ведущей которого является актриса Ольга Кузьмина, прославившаяся ролью  Насти в сериале «Кухня».

В очередном выпуске передачи актриса театра и кино, телеведущая Ольга Кузьмина, хорошо знакомая телезрителям по роли в сериале "Кухня", провела интересную экскурсию по столице Азербайджана.

"Я там, где ценят красоту во всех ее проявлениях и совершенно этого не стесняются. Я в Городе ветров!", - отметила Кузьмина в самом начале выпуска, и поприветствовала телезрителей на азербайджанском языке.

Актриса прогулялась по Ичери Шехер, рассказала телезрителям о Девичьей башни и Дворец ширваншахов, а также о современных архитектурных зданиях.

Ольга Кузьмина посетила Музей миниатюрной книги, экскурсию по которому ей провела учредитель и руководитель музея, заслуженный работник культуры Зарифа Салахова. Также в ходе прогулки по Ичери Шехер актриса зашла в мастерскую Али Шамси, назвав его художником, влюбленным в свой город.

 

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями