Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Итальянский новостной портал опубликовал статью "Ильхам Алиев - Президент современного Азербайджана"

1457

 

На итальянском авторитетном портале Eurasiaticanews.altervista.org опубликована статья корреспондента агентства European News Agency Карло Марино под заголовком "Ильхам Алиев - Президент современного Азербайджана".

В материале, написанном на основе статьи председателя правления  АЗЕРТАДЖ, вице-президента OANA (Организация информационных агентств Азиатско-Тихоокеанского региона) Аслана Асланова "Ильхам Алиев. Президент-реформатор, держащий руку на пульсе народа", глубоко проанализированы жизнь и деятельность Президента Азербайджана, успехи, достигнутые под его руководством.

"Президент Ильхам Алиев, конечно же, прославился как создатель развитого Азербайджанского государства. Сегодня мир признает и принимает Ильхама Алиева как Президента-реформатора. В отчете Всемирного банка Doing Business 2020 Азербайджан находится в числе 20 лучших стран, проводящих реформы.

Согласно отчету Давосского международного экономического форума, Азербайджан занимает 10-е место с точки зрения долгосрочной  стратегии правительства и 5-е место - с точки зрения внимания к реформам. Это все - результат успешной и дальновидной политики Президента Ильхама Алиева", - говорится в статье итальянского портала.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями