Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В Баку состоится первый Visa Cashless Forum Azerbaijan 2020

1896

Компания Visa при поддержке Центрального банка Азербайджана, Центра анализа экономических реформ и коммуникации Азербайджанской Республики и Ассоциации банков Азербайджана проведет Visa Cashless Forum в Баку.

Первый в Азербайджане Visa Cashless Forum на тему "Driving the Future" ("Приближая будущее") пройдет 12 февраля.

Visa Cashless Forum — одно из флагманских событий компании Visa в регионе СНГ и Юго-Восточной Европы, которое объединяет экспертов в области цифровых платежей, представителей финтеха, торгово-сервисных предприятий, поставщиков платежных услуг и регуляторов. Форум является площадкой для обсуждения современных тенденций, вызовов, возможностей и ключевых направлений развития и роста отрасли безналичных платежей и платежных инноваций.

Впервые форум состоялся в Украине в 2017 году, после чего успешно проводился в Казахстане, Сербии и Беларуси. Visa Cashless Forum 2019, прошедший в Украине, был признан лучшим мероприятием для представителей финансового сектора в 2019 году.

В этом году в центре внимания спикеров и участников Visa Cashless Forum в Баку будут тенденции, формирующие современную платежную экосистему, и их влияние на потребителей и бизнес.

Источник : Trend

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями