Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Азерэнержи проводит профилактику на стратегически важных объектах ВИДЕО

922

 

ОАО "Азерэнержи" принимает профилактические меры на своих стратегически важных предприятиях. Как сообщает haggin.az  со ссылкой на  компанию, которая работает круглосуточно и не прекращает производство или передачу электроэнергии ни на секунду, принимаются срочные меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

"Поскольку энергосистема относится к разряду жизненно важных направлений и считается специфической областью, очень важно защищать здоровье специалистов, инженеров, системных операторов и других работников отрасли. С этой целью принимаются все необходимые меры для предотвращения угрозы заражения коронавирусом на всех электростанциях, подстанциях, региональных электрических сетях и других объектах акционерного общества", - отмечается в сообщении.

Согласно сообщению, в целях усиления пропагандистской и информационной работы по коронавирусу проводится серьезная информационно-просветительская работа на основе рекомендаций Всемирной организации здравоохранения и Оперативного штаба при Кабинете министров Азербайджана.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями