Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Азербайджанский национальный музей ковра объявил о начале проекта «Ковровые истории»

1545

 

У всех у нас дома есть любимые ковры, которые достались нам от родителей или бабушек и дедушек, в них память наших семей, тепло нескольких поколений. Эти ковры украшают интерьер наших квартир и домов, за ними бережно ухаживают и каждый год летом чистят и заботливо складывают до следующей зимы – и так многие годы, а то и десятилетия. Ковры разделяют с нами радости и печали, создают в домах уют, красота их ярких цветов и разнообразие композиций привносят в любой интерьер праздничную обстановку – радостную и добрую. Некоторые из них передаются из поколения в поколение. Есть и такие, которые создаются к определенному событию: они – и памятные подарки, и бесценное наследство.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Азербайджанский национальный музей ковра объявляет о начале международного проекта под названием «Ковровые истории». Принять участие в проекте может любой желающий. Для этого следует поделиться своими ковровыми историями, рассказать какую память хранят именно ваши ковры и почему они для вас ценны.

• Сфотографируйте свой любимый ковер или снимите его на видео (не более двух минут)

• Напишите или расскажите свою историю о нем и разместите все это на своей странице в Фейсбуке или Инстаграме под хэштегами #carpetmuseum #xalchahekayeleri #ковровыеистории #carpetstories #MuseumsAndChill

• Свои истории присылайте на наш электронный адрес xalchamuzeyi@gmail.com ваши домашние истории и секреты мы будем копить в волшебном сундучке Музея ковра.

Самые интересные из этих историй будут опубликованы на страницах соцсетей нашего музея. Мы также планируем реализовать много интересных проектов, посвященных вам и вашим семейным историям, о чем будем вас оповещать.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями