Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Юсиф погиб, спасая тонувших в море детей. ХАЛГ БАНК ПОНЕС ТЯЖЕЛУЮ УТРАТУ

1585

Вчера на одном из пляжей Апшерона трагически погиб сотрудник Халк Банк, директор филиала «Мяркяз» Юсиф Исак оглу Мамедов.

Как сообщили haggin.az в банке, Юсиф, отдыхавший со своей семьей и друзьями, погиб, спасая тонувших в море детей. Оставленные без присмотра родителей дети зашли слишком далеко от берега и начали тонуть.

По словам очевидцев, Юсиф, бросившись на помощь, доплыл до детей, спас их, однако сам спастись не смог – потерял слишком много сил.

В банке отметили, что Юсиф был очень отзывчивым человеком, добрым другом, примерным семьянином и высококвалифицированным специалистом, профессионалом своего дела. Сегодня Юсифа Мамедова похоронили в родном Имишли. У него остались жена и двое малолетних детей.

Коллектив Халг Банка искренне соболезнует семье и близким Юсифа, подчеркивая, что эта тяжелая утрата для банка. Память о Юсифе всегда будет жить в сердцах сотрудников банка.

P.S. Bakuinform.az  выражает   глубокое соболезнование семье,коллективу Халг Банка,близким в связи с тяжелой утратой. Оказавшись в это же время на участке моря, где  погиб Юсиф Мамедов, я и сейчас нахожусь в состоянии скорби из-за  произoшедшей  трагедии. Душевных сил  супруге и семье и  всем,кто сейчас переживает вместе с  ними   безвременную гибель Юсифа Мамедова. 

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями