Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Наши ветераны решительно поддерживают азербайджанскую армию

1760

 

Боевые действия в направлении Товуза на азербайджано-армянской границе продолжаются с 12 июля в результате провокаций со стороны армянских вооруженных сил. В ответ на провокацию, начатую армянской стороной, азербайджанская армия предпринимает конкретные шаги по уничтожению противника. В результате принятых мер противник, потерявший большое количество живой силы и военной техники, уже начал признавать свои потери.

C заявлением выступил заместитель председателя Организации ветеранов войны, труда и вооруженных сил Азербайджанской Республики полковник Джалил Халилов, сообщает AZERTAC .

- Вооруженные силы Азербайджана решительно отреагировали на провокации Армении, наши ветераны решительно поддержали нашу армию, и Президента, Верховного главнокомандующего  Ильхама Алиева,- сказал Халилов:-  Отрадно, что весь наш народ проявляет солидарность с Президентом и азербайджанской армией в это трудное время. , Мы, ветераны, готовы поддержать нашу армию, сделать все возможное для освобождения оккупированных территорий, поделиться своим боевым опытом с молодыми военнослужащими, встать с ними плечом к плечу в защиту нашей Родины.

Учитывая деликатность нынешней ситуации, полковник призвал всех наших граждан проявлять осторожность в социальных сетях, верить только той информации, которая ссылается на официальные источники. Не следует забывать, что наличие какой-либо дезинформации в средствах массовой информации или социальных сетях может запутать общественное мнение и стать полезным материалом для информационной атаки противника.

«Я прошу Бога благословить наших воинов-шехидов и пожелать нашей армии новых успехов. Я повторяю, что мы, ветераны, готовы в любой момент вступить в ряды защитников Родины с оружием в руках », - сказал Халилов.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями