Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное послание Президенту России Владимиру Путину

1584
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное послание Президенту России Владимиру Путину.(Официальный сайт Президента Азербайджанской Республики)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное послание Президенту России Владимиру Путину

Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице дружественный народ России с государственным праздником – Днем России.

Под Вашим руководством Российская Федерация добилась значительных успехов в укреплении государственности и правопорядка, построении эффективной экономики. Последовательные преобразования в политической, социально-экономической жизни, согласие и стабильность в обществе, активный внешнеполитический курс явились надежной основой для усиления международного авторитета России.

Особое удовлетворение вызывает высокий уровень азербайджано-российских межгосударственных отношений, динамичное и всестороннее развитие нашего сотрудничества во всех областях.

Уверен, что и впредь наши совместные усилия будут направлены на дальнейшее расширение стратегического партнерства и многопланового взаимодействия наших стран, на укрепление прочных традиций дружбы, добрососедства и взаимоподдержки между нашими народами.

Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, счастья и успехов, а всему дружественному народу России – мира и благополучия.

С уважением,

Ильхам Алиев

Президент Азербайджанской Республики
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями