Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Ильхам Алиев выступает на улицах Баку ВИДЕО; ОБНОВЛЕНО

4408

https://youtu.be/qcpwJmwwlM8

http://<iframe width="587" height="330" src="https://www.youtube.com/embed/qcpwJmwwlM8" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Перед Центром Гейдара Алиева состоялся праздничный концерт по случаю победы на президентских выборах Ильхама Алиева. Как сообщает официальный сайт главы государства, на концерте присутствовал президент Ильхам Алиев и члены его семьи.

Глава государства обратился к присутствующим с речью.

«Дорогие друзья, я сердечно приветствую вас. Я благодарен вам и всему азербайджанскому народу за ту поддержку, что мне была оказана. Я всегда ощущал поддержку азербайджанского народа и всегда опирался на эту поддержку. В моей деятельности эта поддержка играет важную роль. Я всегда старался с достоинством и честью служить народу», - сказал глава государства.

«Азербайджанский народ сделал свой выбор. Вчера азербайджанский народ еще раз проголосовал за нашу политику, проголосовал за стабильность, развитие и независимость.

На деле независимый Азербайджан на сегодняшний день достиг самых высоких успехов. Наш международный авторитет растет изо дня в день. Азербайджан пользуется самым большим уважением на мировой арене, в стране ситуация стабильна. Азербайджанский народ живет в мирной обстановке. У нас обеспечены все свободы, о чем свидетельствуют вчерашние выборы.

Выборы, который прошли в прозрачной и справедливой атмосфере, показали волю азербайджанского народа. Та поддержка, которая была оказана мне в ходе выборов, придает мне еще больше сил. На выборах наш народ проголосовал и за проведенные нами работы, и за реальные результаты, а также и за наше будущее. Я уверен, что и в дальнейшем Азербайджан будет успешно развиваться.   

На сегодняшний день Азербайджан известен в мире как остров стабильности. С точки зрения экономического развития за последние 15 лет Азербайджану нет равных в мире. Азербайджанский народ сделал свой выбор. Наш путь – независимость, и никакие силы не заставят нас свернуть с этого пути. Это – осознанный выбор азербайджанского народа. Мы – независимая страна и великий народ. Только великий народ смог бы достигнуть таких результатов.

Наша судьба в наших руках. Я обращаюсь к азербайджанской молодежи – будущее страны в ваших руках. Сегодняшняя молодежь будет управлять Азербайджаном в будущем», - сказал глава государства.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями