Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиеву поздравляют с Международным женским днем

1964

 Президент Российской Федерации Владимир Путин направил Первому вице-президенту Азербайджанской Республики Мехрибан Алиевой поздравление в связи с Международным женским днем - 8 Марта, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Уважаемая Мехрибан Арифовна!

Поздравляю Вас с Международным женским днем.

От души желаю, чтобы этот замечательный праздник согрел Вас теплом наступающей весны, вниманием и заботой близких и друзей.

Пусть на жизненном пути Вам всегда сопутствуют успех и удача, а в Вашем доме – царит атмосфера гармонии и любви. Доброго здоровья и всего наилучшего", - говорится в поздравлении Президента России.

* * * 

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направил Первому вице-президенту Азербайджанской Республики Мехрибан Алиевой поздравление в связи с Международным женским днем - 8 Марта, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Уважаемая Мехрибан Арифовна!

Сердечно поздравляю с Международным женским днем.

Настоящее восхищение вызывают Ваши обаяние, интеллигентность и мудрый подход к решению важных государственных задач.

Убежден, что Ваш опыт политической и общественной деятельности будет всемерно содействовать дальнейшему развитию партнерства.

От всей души желаю Вам, уважаемая Мехрибан Арифовна, здоровья, счастья и успехов на ответственном посту", - говорится в поздравлении Президента Беларуси.

* * * 

 Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев направил Первому вице-президенту Азербайджанской Республики Мехрибан Алиевой поздравительное послание в связи с Международным женским днем - 8 Марта, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Уважаемая Мехрибан Арифовна!

Примите мои сердечные поздравления с 8 марта.

Женщины делают наш мир ярче, красивее и добрее. Бережно хранят семейный очаг, создают гармонию и уют в доме. А главное – всегда дарят родным и близким свое душевное тепло, окружают заботой и вниманием.

Пусть прекрасное настроение этого праздника остается с Вами надолго.

Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия и всего наилучшего", - говорится в поздравлении Дмитрия Медведева.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями