Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

29 августа 2016 год: КРОВАВЫЙ СЛЕД ТЕРРОРА

1632

Смертник взорвал 65 человек у пункта приема добровольцев в армию 

 

13:24

Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ и ряде стран) взяла на себя ответственность за теракт в йеменском городе Аден, жертвами которого, по последним данным, стали 65 человек  передает РИА-Новости.

 

ПРИ ТЕРАКТЕ В ЙЕМЕНЕ ПОГИБЛИ 60 ЧЕЛОВЕК -ОБНОВЛЕНО

29 Августа 2016 

Число погибших при теракте в городе Аден на юге Йемена достигло 60 человек. Как передает РИА Новости, об этом сообщил телеканал Sky News Arabia в своем микроблоге в Twitter.

По сообщению канала, информация получена от местных врачей. Ранее организация "Врачи без границ" сообщала агентству Рейтер о 45 погибших и 60 раненых.

Теракт устроил смертник на заминированном автомобиле рядом с лагерем ополчения, лояльного властям страны.Ответственность за взрыв пока не взяла на себя ни одна из террористических группировок. На юге Йемена действуют группировки "Исламское государство" и "Аль-Каида на Аравийском полуострове". 

**** 

Число жертв теракта в городе Аден на юге Йемена возросло до 45, еще 60 человек были ранены. Как передает  РИА Новости, об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на организацию "Врачи без границ".

Взрыв недалеко от лагеря ополчения, лояльного властям страны, устроил смертник на заминированном автомобиле.

Телеканал Al Arabiya, в свою очередь, сообщает со ссылкой на местную полицию о 50 жертвах теракт. Ответственность за взрыв пока не взяла на себя ни одна из террористических организаций. На юге Йемена действуют группировки "Исламское государство" и "Аль-Каида на Аравийском полуострове".

В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕРАКТА В ИРАКСКОМ ГОРОДЕ КЕРБЕЛА ПОГИБЛИ 18 ЧЕЛОВЕК

29 Августа 2016 
 

 

  Восемнадцать человек погибли, десятки получили ранения в результате теракта в иракском городе Кербела, расположенном в 100 км к югу от Багдада.

Как передает ТАСС  об этом сообщил телеканал "Аль-Арабия".

По его данным, взрыв был организован смертником.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями