Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Первый вице-президент Мехрибан Алиева: Я смогу оправдать доверие Президента Азербайджана и всех верящих в меня людей

4828

 

 - Верю, что смогу оправдать доверие Президента Азербайджана Ильхама Алиева и всех верящих в меня людей,- сказала Первый вице-президент Мехрибан Алиева на заседании Совета безопасности, проведенном во вторник под председательством Президента Азербайджана Ильхама Алиева, передал телеканал АзТВ.-

"Уважаемый господин Президент, глубоко признательна Вам за оказанное мне высокое доверие. Я полностью осознаю серьезность возложенной на меня ответственности в связи с назначением на эту должность, и верю, что смогу оправдать Ваше, господин Президент, доверие, и доверие всех верящих в меня людей. Благодарю за слова, сказанные Вами о моей деятельности, за данные Вами оценки, быть удостоенной такой оценки большая честь. За всеми перечисленными Вами успехами, достижениями стоит Ваша помощь, Ваша поддержка. Ваши идеи государственности, патриотизм, Ваша верная, волевая, смелая защита интересов Азербайджанского государства, ваше единство с людьми, народом Азербайджана в течение прошедших лет были примером для меня и работающих со мной людей, примером, направляющим нашу деятельность. Мы гордимся тем, что смогли внести хоть небольшой, но вклад в происходящие в последние годы в нашей стране положительные тенденции, изменения, развитие, в повышение авторитета Азербайджана на международной арене. Я уверена, что, независимо от должности, человек, выбирая свой путь, свою профессию, должен добросовестно относиться к любому своему делу, труду, поставив перед собой ясные цели, стараться их достигнуть, его слова не должны расходиться с делами", - сказала Первый вице-президент.

Первая леди отметила, что возглавляемый ею Фонд Гейдара Алиева уже 13 лет строит свою деятельность на основе принципов гуманизма.

«За эти годы мы реализовали множество крупномасштабных проектов. Мы принимаем активное участие в общественной и политической жизни Азербайджана, реализуем инфраструктурные проекты. В то же время в течение этих 13 лет мы никогда не оставались равнодушными к проблемам отдельных людей. Общаться с людьми, выслушивать их, помогать нуждающимся в помощи, оказывать моральную поддержку является непосредственной обязанностью каждого сотрудника Фонда Гейдара Алиева, и я считаю, что это основной долг и обязанность всех людей, работающих в государственных структурах", - сказала Первый вице-президент.

Мехрибан Алиева сказала, что в повседневной деятельности не следует забывать о человеколюбии, милосердии, взаимном уважении, доброте, наоборот, руководствуясь этими духовными ценностями, можно одержать самые большие победы, подняться на самые высокие вершины.

«Уважаемый господин Президент, уважаемые члены Совета безопасности, заверяю вас в том, что я буду строить свою дальнейшую деятельность именно на основе этих принципов, буду ставить интересы нашей страны и народа превыше всего, буду стараться достойно служить Азербайджану. Еще раз выражаю Вам глубокую признательность за оказанное доверие", - сказала Первый вице-президент.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями