Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Азербайджан представил в Лондоне новый туристический бренд

2732

В рамках Всемирной туристической выставки (WTM) на арене «Excel London»,которая проходит в  столице Великобритании 5-7 ноября , состоялась презентация нового национального туристического бренда Азербайджана «Take another look».

Как сообщает Report, бренд был представлен Азербайджанским туристическим бюро. В презентации приняли участие представители ведущих туристических компаний и СМИ .

Исполнительный директор туристического бюро Флориан Сенгстчмид (Florian Sengstschmid) рассказал о важности развития новых партнерских отношений между туристическими организациями. 

 директор бюро по брендам и маркетингу Фидан Алиева представила новый туристический бренд Азербайджана и его лого. Рассказывая о культуре и истории Азербайджана, она отметила, что страна имеет много возможностей: « Историко-архитектурные памятники, культура, люди,  красота природы  привлекают в Азербайджан все большее число желающих приехать в  нашу страну и увидеть все своими глазами  . Создавая новый бренд, мы выбрали цель  привлечь  к Азербайджану внимание тех,кто еще не бывал у нас, но хотел познакомиться с нашей страной  ».

Заместитель главного исполнительного директора туристического бюро Бахруз Аскеров рассказал представителям медиа и туристических компаний о международных соревнованиях в Шеки, Шамахы и других туристических городах Азербайджана. «Принято  решение  в 2018-2019 годах открыть представительства Азербайджанского туристического бюро в Германии, России, ОАЭ, Саудовской Аравии, Индии, Китае, Великобритании, Южной Корее и Франции», — отметил Б.Аскеров.

https:/

/

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями