Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Нынешнее руководство Армении не осознает ответственность

1164

«Высказывания президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева об армяно-азербайджанском конфликте во время интервью азербайджанским телеканалам на церемонии закладки фундамента морских операций на месторождении «Абшерон» на Бакинском заводе глубоководных оснований имени Гейдара Алиева – это весомый ответ на вопросы всех тех, кто ищет неясные моменты в том, что конфликт до сих пор не урегулирован. То, что президент Азербайджана высказал всю правду, еще раз доказало, что официальный Баку проводит открытую политику, ничего не скрывает от народа».

Как сообщает  Vesti.az, об этом сказал руководитель азербайджанской общины Нагорно-карабахского региона Азербайджана, депутат Турал Гянджалиев.

Он назвал первопричиной того, что армяно-азербайджанский конфликт до сих пор не урегулирован, лицемерие, лживость и двуличие тех, кто находится у власти в Армении: «Отсутствие прогресса в переговорах по урегулированию конфликта, армянские провокации на линии фронта показали, что Никол Пашинян идет по пути своих предшественников. Считаю, что если бы Пашинян не оказался лжецом, как и его предшественники, и самое главное, если бы он сдержал свои обещания, то на сегодняшний день мы стали бы свидетелями совершенно другой картины в урегулировании конфликта. Нынешнее руководство Армении не осознает эту ответственность».

Т.Гянджалиев отметил, что на сегодняшний день переговоры по армяно-азербайджанскому конфликту не проводятся: «Официальный Баку заявил о том, что Азербайджан не будет участвовать в имитации переговоров и не намерен присоединяться к хитрой политике Армении. Руководитель Армении нарушил переговорный процесс. Их бредовые заявления, провокационные шаги делают переговоры бессмысленными».
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями