Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Международная IT-конференция с возможностью подключиться в режиме онлайн из любой точки мира состоится 20-21 июля 2019 в Москве

3036

 

Международная IT-конференция

20-21 июля 2019, Москва

с возможностью подключиться в режиме онлайн из любой точки мира

Дорогие друзья!

Приглашаем всех желающих 20-21 июля 2019 года на Международную конференцию специалистов-волонтёров в сфере IT (информационных технологий), которая состоится в Координационном центре МОД «АЛЛАТРА» в г. Москва.

Благодаря деятельности и дружному взаимодействию волонтёров-участников из разных стран в настоящий момент активно развивается IT-направление: создаются новые и совершенствуются существующие сайты, мобильные приложения проектов МОД «АЛЛАТРА»; обеспечивается техническое сопровождение конференций мирового масштаба. С появлением новых проектов движения возникает всё больше интересных идей и задач для участия IT-специалистов.

В июне 2019 года состоялось открытие Координационного центра в Москве. Это событие вдохновило нас на проведение Международной IT-конференции и на дальнейшее активное развитие IT-направления МОД «АЛЛАТРА» в России и других странах мира.

На конференции предлагаем вместе обсудить следующие вопросы:

- над какими проектами ведется работа в настоящее время;
- какие можем сообща развивать новые проекты и задачи в IT-сфере, способствующие формированию созидательного взаимодействия в мировом сообществе;
- как на практике происходит участие волонтёров движения «АЛЛАТРА» в IT-проектах;
- с какими идентичными шаблонами сознания сталкиваются участники проектов.

Также во время данной конференции будут проведены мастер-классы по различным IT-направлениям.

Приглашаем к участию IT-специалистов (программистов, контент-менеджеров, тестировщиков, технических специалистов (DevOps), специалистов по Интернет-рекламе (Google, Yandex), SEO-специалистов, веб-дизайнеров, менеджеров проектов, специалистов по рекламе в интернете), а также участников, которые хотят освоить новые навыки по данным направлениям.

Конференция открыта для всех желающий вне зависимости от опыта и навыков, главное — стремление учиться и развиваться в сфере IT или рекламы.

Для участников из других стран и городов будет организована видеоконференция через программу ZOOM.

Для участия, пожалуйста, заполните информационную форму:
https://forms.gle/rAD6qsS6YJuzY1gZ7

Зарегистрированным участникам за несколько дней до конференции на указанный в форме Email будет отправлена дополнительная информация.

Любые идеи для улучшения приветствуются и являются очень ценными для общего дела! Спасибо вам за ваше участие и предложения, касающиеся развития IT-проектов Международного общественного движения «АЛЛАТРА».
Электронный адрес для связи: it@allatra.org

Приглашаем присоединиться к совместной созидательной деятельности на благо всех людей!

С уважением,
Международная команда волонтеров IT-направления МОД «АЛЛАТРА»
it@allatra.org

Источник :

МОД АЛЛАТРА <mail@allatra-book.org

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями