Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В Баку проходит ароматный фестиваль" Baku Coffee & Tea Festival

2764

Что полезней - кофе или чай? Проведя многочисленные исследования, ученые из разных стран сделали свои выводы в пользу одного из напитков. А вот организаторы Baku Coffee & Tea Festival (Фестиваль кофе и чая) предлагают не спорить и просто насладиться вкуснейшим чаем или кофе.

Baku Coffee & Tea Festival проходит 24-26 января в Passage 1901. Разные сорта чая и кофе, сладости, атмосфера праздника и хорошего настроение - все это Baku Coffee & Tea Festival.

Baku Coffee & Tea Festival - трехдневный фестиваль, в котором участвуют отечественные профессионалы кофейной и чайной индустрии. Основная цель фестиваля - создание возможностей для качественного развития кофейной и чайной индустрии и бизнеса, а также перспективного сотрудничества и обмена опытом.

На фестивале проходят выставка производителей и импортеров кофе и чая, аксессуаров и оборудования, национальные чемпионаты бариста, семинары и мастер-классы от ведущих специалистов, гостевой брю-бар, организованы зона отдыха и детская площадка и другие развлечения.

 
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями