Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В Азербайджане открыты новопостроенные жилые комплексы на территории воинских частей

2652

 

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Минобороны, руководство Министерства Обороны осмотрело на территории боевую технику и средства подразделений противовоздушной обороны, а также новые штабы, солдатские казармы, столовые, котельные, медпункты, другие служебные и административные помещения. Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов принял участие в открытии новопостроенных жилых комплексов на территории трех воинских частей Военно-воздушных сил, дислоцированных в прифронтовой зоне.

Было доложено, что созданное условие окажет эффективное влияние на ежедневную службу личного состава, а также на боеготовность, организацию и несение боевого дежурства с целью обороны воздушного пространства страны. Министр обороны встретился с командным и личным составом воинских частей и поставил соответствующие задачи.

Посетивший прифронтовую зону Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов побывал в нескольких строящихся военных объектах и проверил ход строительных работ.

По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, Министр обороны поинтересовался качеством строительных работ, проводимых в сфере улучшения социально-бытового условия личного состава, и дал соответствующие указания.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями