Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В Баку начал работу V Азербайджано-российский международный молодёжный форум «Новое поколение: ответственность без границ»

3910

Сегодня в Баку начал работу V Азербайджано-российский международный молодёжный форум «Новое поколение: ответственность без границ». Целью мероприятия является развитие сотрудничества молодежных общественных организаций и студенчества Азербайджана и России, создание условий для реализации двусторонних проектов и программ, формирование образовательного пространства для повышения социальной активности молодежи, а также развитие межкультурного диалога и гуманитарного сотрудничества молодежи двух стран.

Как передает корреспондент haqqin.az, в работе форума приняли участие министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов, вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева, а также представители молодежных организаций Азербайджана и России. Выступивший Азад Рагимов отметил, что Азербайджан и Россию связывают между собой географическое соседство, общая история и культурная близость их народов. Министр сказал, что Азербайджан уделяет важное значение развитию всесторонних связей с Россий и что в этой связи форум является удобной площадкой для повышения уровня сотрудничества между молодежью двух стран.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями