Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В Баку успешно продали все льготные квартиры

1971

 

Как сообщило  Государственное агентство жилищного строительства, несмотря на то что гражданам, выбравшим квартиры, было предоставлено время на подпись заявлений до конца следующего дня, по состоянию на настоящее время 90% из них уже подписали свои заявления и представили их,передает haggin .az

На вопросы, связанные с использованием гражданами услуг «Электрон имза» и «Асан имза», загрузкой подписной программы на компьютеры и на другие вопросы, поступившие в Государственное агентство жилищного строительства и на номер 108 кол-центра, оперативно отвечала специальная рабочая группа. Сотрудники рабочей группы немедленно и точно проверяли каждый вопрос и принимали все необходимые меры для оказания помощи обратившимся гражданам.

*  *  *
18:03 
Процесс льготной продажи квартир в зданиях № 1, 2, 3, 4 и 5 в первом проекте Государственного агентства жилищного строительства в Ясамале был начат в 15:00 и успешно завершился. 

Продажа 324 квартир, выставленные на продажу в соответствии с утвержденным указом президента Азербайджана от 24.05.2017 года Положением, проводилась на портале «Электронное правительство» (www.e-gov.az) посредством электронной системы в режиме надежной, безопасной, прозрачной и беспрерывной работы.

На данный момент все 324 выставленные на продажу квартиры были выбраны. Граждане уже подали заявления на более чем 70% квартир.

За процессом выбора льготных квартир наблюдали представители государственных структур и компании Ernst&Young.

 
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями