Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В Агстафе состоялась встреча с военнослужащими по случаю праздника Гурбан

1096

Мужество, проявленное нашими солдатами, прапорщиками и офицерами в предотвращении вражеских провокаций в направлении Товуза вписано новой  славной страницей в современную военную историю Азербайджана.

Об этом  говорилось на мероприятии по случаю праздника Гурбан  в воинской части "N" в Агстафинском районе, инициированном  управляющей компанией "Siti Service",объединяющей  известные  рестораны  г.Баку, при поддержке Национального кулинарного центра Азербайджана.


В мероприятии приняли участие  ветераныКарабахской войны, представители интеллигенции, известные общественные деятели и кулинары.
Президент Национального форума неправительственных организаций Азербайджана Рауф Зейни, президент Национального кулинарного центра Азербайджана Таир Амирасланов, управляющий  сетью ресторанов  "Siti Service" Намиг Мамедов и другие, поздравили военнослужащих с праздником и пожелали им всего наилучшего. Выступающие  выразили глубокую уверенность в том, что наши земли вскоре будут освобождены от оккупации благодаря силе и мощи нашей армии.

  В мероприятии   приняла участие депутат Ганира Пашаева, передавшая  в видеоформате поздравления военнослужащим и поблагодарившая  организаторов благотворительной акции.

Сыну сержанта Вугара Садыгова, жителя села Гойчалы Агстафинского района, который был убит в боях в направлении Товузского района, были вручены подарки от воинской части и сети ресторанов.  
Блюда из жертвенного мяса отправлялись и  в другие воинские части.
Выступая перед журналистами, известный ресторатор Намиг Мамедов сказал, что сотрудники сети общественного питания, которую он представляет, готовы  организовать в будущем такие праздничные столы, богатые  блюдами национальной кухни,на всех территориях, которые сегодня находятся под  от армянской оккупации, когда  они будут освобождены.

 

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями