Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Падение школьницы с третьего этажа школы на этот раз произошло в Бинагадинском районе

751

Минобразования прокомментировало инцидент в связи падением ученицы с третьего этажа школы – ЗАЯВЛЕНИЕ + ФОТО

7 сентября Солмаз Гаджиева - ученица IX класса полной средней школы №313, расположенной в поселке Сулутепе Бинагадинского района Баку, упала с третьего этажа школы и получила повреждения.

Как сообщает  Oxu.Az ,со ссылкой на Министерство образования, школьница была госпитализирована с различными телесными травмами.

"Министерство образования огорчено в связи с этим инцидентом и желает Солмаз скорейшего выздоровления и возвращения к учебе. Советник министра образования Р.Агаев навестил ребенка в больнице, встретился с родителями школьницы и поинтересовался ходом лечения.
 
В то же время представители министерства посетили школу, в которой произошел инцидент, и встретились с руководством учебного заведения, а также со свидетелями происшествия. Инцидент расследуется соответствующими органами.

Сейчас самым важным вопросом является здоровье Солмаз. Минобразования держит расследование деталей инцидента под своим контролем и общественность будет проинформирована о его результатах", - говорится в заявлении ведомства. 

Источник: Oxu.az

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями