Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

600+ баллов: успех одного класса в Кюрдамире. Кто они – одаренные выпускники 11 «в»?

656

Недавно 1news.az сообщало том, что в средней школе №1 Кюрдамирского района шестеро учеников 11 «в» класса показали высокие результаты при поступлении в вузы.

И сегодня решил познакомить нас поближе с этими талантливыми ребятами.

Они только вступают во взрослую жизнь, однако их первые шаги, ответственное отношение к образованию уже дают понять, что их ожидает светлое будущее. У каждого из них свои желания и стремления построить карьеру в той или иной сфере, и они обязательно достигнут поставленных перед собою целей. Но все это впереди, а пока они стоят на пороге одного из лучших периодов своей жизни – студенчества.

Как рассказала Кямаля Набиева – классный руководитель 11 «в» и педагог математики, последние 2 года обучения в этом классе проходили с техническим уклоном.

«Все ребята были очень активными во время уроков и обладали широким мировоззрением. Не могу сказать, что они развивались только в одном направлении, это пример действительно всесторонне развитых детей. Они поставили перед собою цель и самоотверженно шли к ней. В результате этих усилий наш класс показал наилучший результат не только на уровне района, но и на уровне всей страны», - говорит педагог.

Источник:1news.az
 
 
 
 
 
 
 
 
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями