Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Скачайте приложение IATA Travel Pass перед полетом и получите скидку на тест на COVID-19.

1095

 Пассажиры авиакомпаний «Азербайджан Хава Йоллары» и Buta Airways, участвующие в тестировании программы IATA Travel Pass, получат скидку на тест на COVID-19 перед вылетом.

Как сообщает Trend , IATA Travel Pass - это приложение, устанавливаемое на смартфоны на базе Apple iOS и Android, позволяющее пассажирам загружать результаты тестов на коронавирусную инфекцию и вакцинацию в будущем. Приложение позволяет ускорить предполетные процедуры и сэкономить время.

В течение этого времени приложение IATA Travel Pass сможет тестировать пассажиров на следующих рейсах:

• AZAL Баку-Стамбул-Баку (GYD-IST-GYD)
• AZAL Баку-Москва-Баку (GYD-DME-GYD)
• Buta Airways Баку-Стамбул-Баку (GYD-SAW-GYD)
• Buta Airways Баку-Жуковский- Баку (GYD-ZIA-GYD)

Услуги для приложений доступны для всех пассажиров, вылетающих из гоночных рейсов, а также для граждан Азербайджана, прибывающих в страну.

Стоит отметить, что скидки, предлагаемые в клиниках, пассажиры, предоставившие цифровой паспорт через приложение IATA Travel Pass, будут обслуживать на стойке регистрации в приоритетном порядке. При этом они смогут в приоритетном порядке воспользоваться услугами пограничного контроля (Fast Track) в Международном аэропорту Гейдар Алиев.

Подробную инструкцию по использованию приложения, а также список клиник со скидкой можно найти на сайте авиакомпании, перейдя по ссылке ниже:

https://www.azal.az/ru/information/iata-travel-pass .

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями