Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

6 мая в Суговушане стартует гребная регата «Кубок президента-2022»

519

 До старта гребной регаты «Кубок президента-2022», посвященной 99-летию общенационального лидера Гейдара Алиева, осталось два дня.

Как передает Trend, узбекская команда из числа стран-участниц уже прибыла в Баку. Гостей, прибывших в столицу Азербайджана во второй половине дня, с большим воодушевлением встретили в Международном аэропорту Гейдар Алиев.

Представители Федерации каноэ и гребли Азербайджана поприветствовали узбекскую команду и проинформировали их о соревнованиях. Затем группа волонтеров вручила спортсменам специальные подарки.

Отметим, что Узбекистан в соревнованиях, которые продлятся два дня, будут представлять пять спортсменов. Регата стартует 6 мая в Суговушане. В первый день определятся победители в каякинге и гребле на каноэ. На следующий день, 7 мая, спортсмены проведут соревнования по академической гребле в Олимпийском учебно-тренировочном центре «Кура» в Мингячевире. «Кубок президента» завершится шоу с эффектом 3D и фейерверком на воде, посвященным жизни и деятельности общенационального лидера Гейдара Алиева.

В Баку прибыли первые гости международного соревнования, которое пройдет на освобожденных территории Азербайджана (ФОТО)
 
 
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями