Последние новости
Сортировать статьи по:   desc дате | посещаемости | алфавиту

Команда юных волейболисток Азербайджана уехала из Сочи с победой

В Сочи торжественным концертом завершились II Всемирные Игры Юных Соотечественников. Участники получ... 01-05-16, 16:54

Юные азербайджанцы участвуют в соревнованиях на Всемирных Играх в Сочи

Во Всемирных играх молодежи из 45 стран предстоит состязаться во многих видах спорта, но главное в И... 30-04-16, 06:35

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ БОКСЕР СТАЛ ЧЕМПИОНОМ ГЕРМАНИИ

«Моей очередной целью станет участие в чемпионате Европы»Первый чемпион Европы по версии WBA от Азер... 25-04-16, 08:35

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ БОРЕЦ ПОБЕДИЛ АРМЯНСКОГО СПОРТСМЕНА И ЗАВОЕВАЛ ПУТЕВКУ НА ОЛИМПИАДУ

Европейский лицензионный турнир по вольной и греко-римской борьбе в сербском городе Зренянин продолж... 18-04-16, 08:40

Азербайджанские дзюдоисты завоевали 9 медалей в первый день Кубка Европы в Чехии

Как сообщает Sportbox.az, в первый день соревнований азербайджанские спортсмены завоевали 4 золота, ... 18-04-16, 08:37

Боксер Джавид Челебиев получил путевку на Рио-2016, победив армянина

Screenshot_6На прошедшем в Самсуне (Турция) Европейском отборочном турнире национальная сборная Азер... 16-04-16, 05:26

Крис Браун, Энрике Иглесиас и Фаррель Уильямс выступят на открытии Формулы-1 в Баку

Обнародованы имена мировых звезд, которые выступят с концертом на Гран-при Европы Формулы-1 в Баку.К... 14-04-16, 11:25

Футболист «Барселоны» подписал петицию об освобождении оккупированных Арменией территорий

Звезда турецкого футбола, игрок «Барселоны» Арда Туран подписал петицию, направленную на освобождени... 09-04-16, 14:12

Из Еврокубка исключены «Днепр»,«Интер» и «Тыргу-Муреш»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) подтвердил информацию об исключении «Днепра» из евроку... 01-04-16, 14:44

Азербайджанские борцы завоевали три медали в стартовый день чемпионата Европы

Азербайджанские борцы завоевали три медали в сВ болгарском городе Русе стартовал чемпионат Европы по... 30-03-16, 08:04