Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Новый тренерский штаб оправдает доверие

1241

 

Федерация дзюдо Азербайджана назначила новых тренеров для нашей сборной. Главным тренером команды назначен бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине и открытого чемпионата мира  Мовлуд Миралиев. Его помощниками станут Эльчин Исмаилов, Эльхан Раджабли, Шумшад Бахрамов, Ильхам Мамедов и Заур Бабаев. Как ветеран  дзюдо, я приветствую это решение. Я всех их  знаю лично, высоко ценю их профессионализм и человеческие качества, поэтому рад такому выбору федерации. Верю, что они проявят максимум усилий для возрождения славы Азербайджанского дзюдо и добьются высоких результатов.

Мовлуд Миралиев имеет опыт олимпийских баталий, и у него есть большой потенциал, чтобы  внести свой вклад в дело воспитания  наших новых олимпийских надежд. Его помощниками также являются известные и опытные дзюдоисты страны. На мой взгляд, если в новый тренерский штаб был бы включён и ещё один известный представитель  Азербайджанского дзюдо Расул Салимов, участник Олимпийских игр в Сиднее, победитель чемпионатов Мира и Европы, это стало бы безупречным решением. Уверен, что Расул мог бы  укрепить тренерский штаб своим опытом, талантом и спортивными качествами.

В любом случае похвально, что руководство Федерации доверила  сборную страны национальным специалистам  и я думаю, что успешные результаты нас не заставят себя ждать.

Еще раз поздравляю всех тренеров национальной сборной, желаю им  успехов!

Азер Аскеров,

Президент Ассоциации дзюдоистов-ветеранов Азербайджана,член Исполкома Федерации дзюдо Азербайджана,неоднократый победитель Чемпионатов Мира и Европы по дзюдо

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями